Logotipo da Casa Legislativa

Câmara Municipal de Maringá - Paraná

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo

Busca por palavra-chave


Ajuda

Parlamentares

Mário Verri
 Participação em Comissões  Cargo  Período
Comissão de Políticas Gerais Presidente 15/02/2007 a 18/02/2008
Comissão de Políticas Gerais Presidente 15/02/2006 a 14/02/2007
Comissão de Políticas Gerais Presidente 01/02/2019 a 31/01/2020
Comissão de Políticas Gerais Presidente 15/02/2005 a 14/02/2006
Comissão Parlamentar de Inquérito - Parque Industrial Membro 02/01/2017 a 31/01/2018
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Membro 04/01/2021 a 31/01/2022
Comissão de Políticas Gerais Membro 01/02/2018 a 31/01/2019
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Vice-Presidente 15/02/2007 a 18/02/2008
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Vice-Presidente 15/02/2006 a 14/02/2007
Comissão Extraordinária de Educação Vice-Presidente 04/01/2021 a 31/01/2022
Comissão de Finanças e Orçamento Vice-Presidente 04/01/2021 a 31/01/2022
Comissão de Políticas Gerais Vice-Presidente 02/01/2017 a 31/01/2018
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Vice-Presidente 15/02/2005 a 14/02/2006

Avenida Papa João XXIII, 239 - Maringá - PR - CEP: 87010-260 - Telefone: (44) 3027-4114 - Fax: (44) 3027-4114
Portal: http://www.cmm.pr.gov.br - E-mail: maringa@cmm.pr.gov.br
Desenvolvido pelo Interlegis Desenvolvido em Zope