Logotipo da Casa Legislativa

Câmara Municipal de Maringá - Paraná

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo

Busca por palavra-chave


Ajuda

Parlamentares

Flavio Mantovani
 Participação em Comissões  Cargo  Período
Comissão Parlamentar de Inquérito - Parque Industrial Presidente 02/01/2017 a 31/01/2018
Comissão Parlamentar de Inquérito - Terminal Intermodal Membro 02/01/2017 a 31/01/2018
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Membro 01/02/2019 a 31/12/2020
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Vice-Presidente 02/01/2017 a 31/01/2018

Avenida Papa João XXIII, 239 - Maringá - PR - CEP: 87010-260 - Telefone: (44) 3027-4114 - Fax: (44) 3027-4114
Portal: http://www.cmm.pr.gov.br - E-mail: maringa@cmm.pr.gov.br
Desenvolvido pelo Interlegis Desenvolvido em Zope