Brasã
o da Casa Legislativa

Câmara Municipal de Maringá - Paraná

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo



Ajuda

Parlamentares

Altamir Antonio dos Santos
 Participação em Comissões  Cargo  Período
Comissão de Políticas Gerais Membro 15/02/2007 a 18/02/2008
Comissão de Políticas Gerais Membro 15/02/2006 a 14/02/2007
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Membro 15/02/2006 a 14/02/2007
Comissão de Constituição e Justiça Membro 15/02/2006 a 14/02/2007
Comissão de Constituição e Justiça Membro 15/02/2005 a 14/02/2006
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Membro 02/01/2017 a 31/01/2018
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Membro 15/02/2005 a 14/02/2006
Comissão de Constituição e Justiça Vice-Presidente 15/02/2007 a 18/02/2008
Comissão de Políticas Gerais Vice-Presidente 01/02/2019 a 31/01/2020
Comissão de Políticas Gerais Vice-Presidente 01/02/2018 a 31/01/2019