Brasã
o da Casa Legislativa

Câmara Municipal de Maringá - Paraná

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo



Ajuda

Parlamentares

Mário Hossokawa
 Participação em Comissões  Cargo  Período
Comissão de Constituição e Justiça Presidente 15/02/2007 a 18/02/2008
Comissão de Constituição e Justiça Membro 15/02/2005 a 14/02/2006