Brasã
o da Casa Legislativa

Câmara Municipal de Maringá - Paraná

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo



Ajuda

Parlamentares

Sidnei Telles
 Participação em Comissões  Cargo  Período
Comissão Parlamentar de Inquérito - Terminal Intermodal Presidente 02/01/2017 a 31/01/2018
Comissão de Constituição e Justiça Presidente 04/01/2021 a 31/01/2022
Comissão de Finanças e Orçamento Presidente 01/02/2019 a 31/01/2020
Comissão de Finanças e Orçamento Presidente 01/02/2018 a 31/01/2019
Comissão de Constituição e Justiça Membro 01/02/2020 a 31/12/2020
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Membro 02/01/2017 a 31/01/2018
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Membro 01/02/2019 a 31/12/2020
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Vice-Presidente 04/01/2021 a 31/01/2022