Brasã
o da Casa Legislativa

Câmara Municipal de Maringá - Paraná

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo



Ajuda

Parlamentares

Bravin
 Participação em Comissões  Cargo  Período
Comissão de Políticas Gerais Presidente 02/02/2010 a 31/01/2011
Comissão Parlamentar de Inquérito - Terminal Intermodal Membro 02/01/2017 a 31/01/2018
Comissão de Políticas Gerais Membro 15/02/2007 a 18/02/2008
Comissão de Finanças e Orçamento Membro 15/02/2007 a 18/02/2008
Comissão de Políticas Gerais Membro 15/02/2006 a 14/02/2007
Comissão Especial de Estudo - Ciclovia Membro 02/01/2013 a 02/02/2014
Comissão de Políticas Gerais Membro 01/02/2020 a 31/12/2020
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Membro 03/02/2015 a 01/02/2016
Comissão de Finanças e Orçamento Membro 02/02/2016 a 31/12/2016
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania Membro 02/02/2016 a 31/12/2016
Comissão de Finanças e Orçamento Membro 02/01/2017 a 31/01/2018
Comissão de Políticas Gerais Membro 15/02/2005 a 14/02/2006
Comissão de Finanças e Orçamento Vice-Presidente 15/02/2006 a 14/02/2007
Comissão de Finanças e Orçamento Vice-Presidente 03/02/2015 a 01/02/2016
Comissão de Finanças e Orçamento Vice-Presidente 03/02/2014 a 02/02/2015
Comissão de Finanças e Orçamento Vice-Presidente 02/01/2009 a 01/02/2010